Написать в Whatsapp
В корзине пока ничего нет
Бесплатный выезд специалиста
Бесплатный дизайн проект
Каталог товаров
Фильтр
Цена, ₽
Найдено: 855 Показать

Депозитные ячейки

  (0)
Сортировка: По цене (возрастанию)
Фильтр (0 из 0)
Параметры фильтра:
Фильтр
Сортировать: По цене (возрастанию)
Показывать: Выбрать
Показывать
20
40
60
У нас часто ищут и находят:

Металлические депозитные ячейки

Банки, другие финансовые организации, а также отели, гостиницы, прочие компании дают возможность сотрудникам, клиентам надежно хранить свои вещи в специальных отсеках. Это металлические депозитные ячейки, которые представляют собой камеры, закрывающиеся на замок. Они могут отличаться размерами, вместительностью и прочими параметрами. Вы можете подобрать именно те изделия, которые соответствуют вашим желаниями и требованиям.

Металлические депозитные ячейки: разновидности и особенности

Металлические депозитные ячейки бывают разных видов. Они различаются по размерам, стоимости и варианту использования. Существуют такие типы:

  1. Однотипные. Все ячейки имеют одинаковые параметры, для каждой имеется свой отдельный ключ, который отдается арендатору или владельцу.
  2. Разнотипные. В одной конструкции есть несколько видов отсеков, которые имеют разную высоту, ширину или даже форму. Их используют в зависимости от габаритов содержимого.

Металлические депозитные ячейки предназначены для хранения печатей, денег, ценных металлов, документов, прочего. При выборе важно обращать внимание на характеристики и свойства изделий. Вот самые главные:

  • отделы выполнены согласно нормам и правилам, которые прописаны в ГОСТе, имеют высокий класс пожаростойкости и взломоустойчивости, отличаются надежностью, высоким качеством выполнения;
  • ящики пронумерованы соответствующим образом — этот критерий можно уточнить при индивидуальном заказе;
  • конструкцию для банка лучше всего выбирать с замком для двух ключей, принадлежащих клиенту и самому банковскому учреждению, причем запор должен иметь возможность для перенастройки;
  • имеются кассеты с устройством, которое позволяет опечатывать отсеки.

После приобретения металлических депозитных ячеек их можно использовать для сбережения акций, завещаний, дарственных, договоров и прочих ценных бумаг. Для открывания дверцы обычно используется кодовый механизм или же ключ. Сейчас можно приобрести изделия, в которых запорное устройство можно разблокировать дистанционно.

Где купить металлические депозитные ячейки

Если вы решили металлические депозитные ячейки, обращайтесь в нашу компанию Prime Wood. Мы предлагаем вам большой выбор товаров любых размеров, оттенков, форм, под разные стили интерьера. Наши специалисты помогут вам выбрать продукцию, если вам потребуется помощь. Менеджеры проконсультируют вас касательно характеристик товара, уточнят цены, расскажут о производителе и способе применения каждой продукции, которая вам понравится. Помимо этого, мы имеем следующие преимущества:

  1. Быстрая доставка. Мы привозим мебель быстро, в указанный срок, не опаздываем, уважительно относимся к клиенту и его личному времени. После совершения заказа вы в скором времени получите свой товар в идеальном состоянии.
  2. Высококлассный сервис. Мы сопровождаем вас на протяжении всего времени сотрудничества — от момента покупки и до сборки товара в вашем офисе. Также предоставляем долгосрочные гарантии.
  3. Сборка деталей. Вам не нужно будет искать отдельно мастера, чтобы тот собрал разобранные элементы. Мы сами выполним эту работу и избавим вас от ненужных забот.
  4. Низкие цены. Мы имеем возможность сотрудничать с лучшими производителями зарубежных стран и России, поэтому предлагаем качественную продукцию по умеренной стоимости, без наценок.